совесть 20, 11, 2006
накрывает меня с головой.
Не дойти бы мне до отречения,
единенья себя с пустотой.
Потерпеть бы еще до победного
иль до пораженья. Иной
мир окутает мысли заветные.
Но мои ли? Ведь в нем я чужой.
Догорает моя сигареточка,
две затяжки и кончился дым.
так и жизнь, как в ДК опереточка,
только в ней до конца досидим.
А когда-то хотелось по совести
по божественной, не воровской.
А теперь продолжение повести
пишет кто-то чужою рукой.
Свидетельство о публикации №126050205914
