А на днях побывал я в больнице...
Мне с путёвкой свезло, господа.
У врачей были добрые лица,
С шланга чистая била вода.
Ну а стены все в мягких матрацах -
Не дай бог неловко упасть.
Ну а если кто станет кусаться,
Враз намордник наденут на пасть.
И укольчик, чтоб всех успокоить -
Не пугать ни врачей, ни собак.
Что собак? Успел их расстроить,
От хвостатых сбежал кое-как.
А медбратья у них просто душки,
Зубы в золоте - жуткая страсть.
Разодрали на днях все подушки -
Нет мозгов, могли бы украсть.
Лепота, в общем, эта больница,
Отдыхать в ней намерен всегда.
Только жаль - от неё плохо спится,
И кричу по ночам иногда...
Свидетельство о публикации №126050205650
