Кино
не сходит яркостью в молитве,
отображая действие в кино,
всех силуэтов есть порыв.
Смотря в лицо героев на экране,
не шепчет их движение никакое,
передвигая момент из раза в раз,
в их образ нескончаемый в пути.
Там есть: убийства, смерть и драка,
любовь заженая всех чувств,
сплетая в приключениях сюжета,
богатство уходящее по настроению.
Есть фильмы просто сумасшествие,
подобно той картины, как платформа,
не каждый в ней поймет сюжет,
хотя он прост в сознании сво;м.
А если взять в фантастике своей,
помимо «звёздных войн», как саги,
всем полюбимы в комиксах иных,
играют мстители не первый год.
Из мыльных опер на экране
летает всякое название в сво;м,
не углядишь, забыв, о ч;м и лента,
не можешь и понять, пора забыть.
Из сказок очень четкое кино,
как наш «Последний Богатырь»,
наверно много в ней смешного,
особенно вторая часть трилогии.
А для детей полезен «Ералаш»,
там много всяких приключений,
смех, радость и любовь своя,
и каждый позна;т лишь для себя.
Ну как без экшена нам не жить,
ведь в н;м вся жизнь положена,
как насмотревшись «Матрицы»,
оглядываясь взором уже скорей.
А также файтинг всех времён,
что «Мортал Комбатом» зовётся,
какие краски всей картины,
и завораживающий удар вперёд.
Свидетельство о публикации №126050205386
