Нет, не могу я, просто не-мо-гу
Смотреть на Вас и равнодушным оставаться.
Мне легче по битому, острому стеклу
С улыбкой на губах босыми ногами пробежаться.
Тот ураган, что заперт у меня внутри,
Давно уже наружу норовит прорваться.
Слишком тоскливо чувствам взаперти,
Когда нельзя в глаза в любви признаться.
Но, вопреки всем колкостям судьбы,
Я верю: выдержка должна вознаграждаться.
И сколько бы с тех пор ни утекло воды,
Я буду Вами, как святыней, любоваться.
Свидетельство о публикации №126050205037
