Враньё и ложь
Мне от него так страшно.
Оно, как злое вороньё
Над плодородной пашней…
Враньё и ложь. Опять обман.
Мне от него обидно.
Оно, как ледяной туман,
За ним добра не видно!
Враньё, обман и снова ложь!
Мне с этим не смириться.
Был день на солнечный похож,
Но улетел, как птица…
Я не борец за правду, нет!
Но не люблю обмана.
Боюсь, случится тот момент –
Я верить перестану.
Свидетельство о публикации №126050204853
