У каждого
Когда рассуждаешь о счастье своём
И ищешь ответы, конец и начало…
Не надо искать! Ведь оно под дождём
По лужам бежит босиком и смеётся...
Вскрывает конверт с долгожданным письмом…
И носом котёнка в ладони уткнётся…
Закатом горит в тишине за окном…
Ухой в котелке над костром закипает…
И пахнет травой, что скосили с утра…
Прекрасно оно, если что-то не знает…
Чудесно, когда не нужны доктора…
Взлетает, как птица, поёт и кружится,
На горы сумеет отважно взойти!
У каждого счастье однажды случится,
Ты не пропусти его,
встретив в пути…
Свидетельство о публикации №126050204846
