Я хочу, чтобы ты боролся за меня
За меня. А не просто ждал…
Как костюм… не размер пришёлся,
А чтоб мастеру заказал…
Чтоб спустя десять лет иль двадцать,
На меня сквозь закат смотрел…
И все мысли мои, не вкратце,
Все подробности знать хотел.
Потому что и я влюбляюсь,
В твои руки, в твоё тепло,
Всякий раз только просыпаюсь…
Заманило… в ночи влекло…
Потому что нельзя иначе,
Ведь любовь бесконечно есть.
Я от счастья сегодня плачу…
И любить уметь это честь!
Свидетельство о публикации №126050204749
