В зеркальном мире
нету боли!
Печалей нет и
сожалений…
Там всё подвластно
нашей воле,
Как рифмы
для стихотворений.
Там звёзды, как и
нам на небе…
И птицы над водой
кружатся…
Но, что такое
запах хлеба,
Там ты не сможешь
разобраться.
Там тоже дочку
обнимают…
Смеются все,
услышав шутку…
При этом там
тепла не знают -
Не ощутить ни на
минутку.
Хочу укрыться
в зазеркалье,
И всё, ничто вас
не тревожит!
Вот только серебристой
сталью
Всю радость жизни
уничтожит…
Свидетельство о публикации №126050204709
