А весной душа моя ранима...
Сердце открываю для любви.
Каждая весна неповторима,
Тихо прошепчу: "Люби, люби..."
Этих вишен нежное цветенье
Радует и сердце, и глаза.
Солнечных лучей легко томленье,
Небо выше - синь и бирюза.
Ждем весну, лелея в сердце нежность,
Каждый лепесток боготворим.
Радует весенняя безбрежность,
Солнца лучик - вечный пилигрим.
Облака плывут, сбиваясь в стаи,
Свет души летит за ними вслед.
Я с весною снова возрождаюсь
И целую белопенный цвет.
23 апреля, 2026
Свидетельство о публикации №126050204687
светлое и нежное ; открывание души миру -возрождённому ;
душа ,облака ,цветение сада ; безбрежность ,синь небес -
всё чудесно устроено Творцом ...и в сердце любовь !..
слава Богу за всё. только пусть будет мир !
с весной тебя ,дорогая Ира !) всех радостей жизни .
будь здорова и счастлива ) рада тебе сердцем ...
Ольга Легостаева 24.05.2026 18:17 Заявить о нарушении
светлый отклик,за понимание и созвучие...
Весной всё так красиво... Только был бы мир на Земле!
Здоровья тебе,Оля,радости весенней и всего самого
светлого и доброго!
Всегда рада тебе!
Обнимаю сердечно и всей душой...
Ирина Корся-Барашева 25.05.2026 23:36 Заявить о нарушении
