Капитолий 04, 12, 2006
все ушли, до одного,
сдав без боя капитолий,
на гроши сменив добро.
все ушли, и стало легче,
и не надо отвечать,
только тени стали резче
и без водки трудно спать.
все забыли про отвагу,
честь сменивши на уют,
не споют уж про них сагу,
всем зато дадут приют.
люди будут размножаться,
люди будут пить и жрать,
дети их будут влюбляться,
на обломках х.. писать.
и все будет, как обычно.
и все будет, как у всех.
только как-то неприлично
будет помнить тяжкий грех.
все забудут капитолий.
те, кто помнил, те – умрут.
нет ни жалости, ни боли,
только пряник или кнут.
Свидетельство о публикации №126050200468
