Прощай

Наверно сильно ты меня любила,
Но всё простила и отпустила.
Перекипело всё, что с нами было,
Давно остыло и отступило.
Припев:
Я виноват во всём, прости, родная
И как так вышло, я не понимаю.
Всё лучшее, что было в жизни -это ты.
Теперь всё в прошлом. Сожжены мосты.

Немой вопрос во взгляде Мне уйти?
Ты мне в ответ- Счастливого пути.
Всё сразу встало на свои места
Хотел уйти, -Пожалуйста.
Припев:
Я виноват во всём, прости, родная
И как так вышло, я не понимаю.
Всё лучшее, что было в жизни -это ты.
Теперь всё в прошлом. Сожжены мосты.

Не надо жалости, она нас уничтожает,
Порабощает и оскорбляет.
Что делать и куда идти-не знаю
Прощай, сказал. А ты -Я всё прощаю.
Припев:
Я виноват во всём, прости, родная
И как так вышло, я не понимаю.
Всё лучшее, что было в жизни -это ты.
Теперь всё в прошлом. Сожжены мосты.

Наверно сильно ты меня любила,
Но всё простила и отпустила.
Перекипело всё, что с нами было,
Давно остыло и отступило.
Припев:
Я виноват во всём, прости, родная
И как так вышло, я не понимаю.
Всё лучшее, что было в жизни -это ты.
Теперь всё в прошлом. Сожжены мосты.

2011


Рецензии
Песня чувственная, чего не бывает в отношениях двоих людей. Спасибо!

Дочь Земли   02.06.2026 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →