Время праздновать
Кто смог расправить крылья вновь,
За тех, кто смог воспрянуть верой,
Невзирая на боль и страх.
Давай отпразднуем путь к этой победе —
Громче отметим это торжество.
Пришло время оторваться!
Мы снова мчим вперёд!
Так давай отметим этот миг.
Мы готовы вновь разрывать.
Сделай громче, чтобы весь мир услышал.
Пора сказать «прощай» той мне,
Что скрывалась за масками бесстрашной.
Я сражаюсь лицом к лицу со своей неуверенностью.
Страх свёл нас вместе, и теперь,
Держась за руки,
Мы будем идти вперёд шаг за шагом.
В унисон мы споём гимн — бесстрашный.
Пришло время снова сказать мне:
«Прощай, та я, что не знала страха».
Больше никакой фальши. Нет.
Отпраздную мою новую версию,
Столкнувшуюся с тревогой.
Взявшись за руки со шрамами,
Продолжаем идти.
Мы нашли друг друга в страхе.
Во имя сестёр, подпевайте за нами —
Мы бесстрашные!
Свидетельство о публикации №126050204648
