Я сегодня молчу
Слишком грустное утро…
Очень много хочу,
Чтоб с любовью и мудро…
Можно плакать, кричать!
Только много ли толку?
Всех вокруг проклинать
В одиночестве волком…
От бессилия злюсь -
Мне б хотелось исправить,
А в итоге боюсь,
Начинаю лукавить...
Но потом чередой
Дни бегут, утро снова…
Счастье есть под луной!
Я поверить готова…
Свидетельство о публикации №126050204594
