Верю, верую...

Верю, верую я в чудеса,
Небо молниями сверкает
Выпадает пользы  роса,
Чувства в мире оживают.

Верю, верую я в людей,
Уповаю на волю творца.
После этих плохих дней
Обуяют любовью сердца.

Верю, верую я в судьбу,
Что звездою зовёт в путь,
И печатью горит во лбу,
Проникая в событий суть.

Веру, верую в эту ночь,
Что лукаво кругла луной,
Изгоняя печали прочь,
Примиряет меня с собой.


Рецензии
Трогательно и наполненно искренней верой!Понравилось!Удачи Вам!

Владимир Тула Сапожников   05.05.2026 16:58     Заявить о нарушении
Благодарю за доброе слово. Взаимно желая удачи и творческого вдохновения.

Виталий Стеценко   05.05.2026 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →