Гуглить симптомы

Вообще, конечно, врач- от слова врать.
Ну то есть, говорить неправду людям.
Нужна ли правда? Как бы вам сказать…
Давайте мы про этику не будем?

Ведь не за правдой вызывают нас.
Нельзя сказать: вы -жирный диабетик.
Ну а потом добавить без прикрас:
«За нездоровье только вы в ответе.»

Мы врем и вводим в вену что-то им.
И помогает- вопреки стандартам.
Сидим с больным,правительство виним,
И думаем: что сочинить нам в картах?

И вся система сделана вот так.
Чтоб не рубить с плеча и по живому.
Вам врач - не скажет. Он же не дурак!
Хотите правду- гуглите симптомы!


Рецензии
А я всё время думал, врач от слова грач, приносит весну в жизнь.Ну и конечно, ещё Ницше сказал, если человек дожил до 40-ка и не стал себе врачом, он глупец.

Анатолий Сасьян   02.05.2026 18:55     Заявить о нарушении
А Коко Шанель сказала: если женщина дожила до 30 и не стала красавицей, значит, она просто дура.
Это ж, получается, я вообще умная -умная ) и врач, и красавица :D

Анна Грозовская   03.05.2026 08:34   Заявить о нарушении
Super! С приставкой.

Анатолий Сасьян   03.05.2026 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →