Сердце Матери
Вот снова сводка,в эфире твердят:
"Идём вперёд,ни шагу назад!"
А сердце Матери, ёк да ёк,живым ли остался,ты мой сынок.
А сердце Матери ёк да ёк,живым ли остался,ты мой сынок.
2куп.
Женщина русская,средних лет,мужу шлёт из дома привет,
мол всё хорошо,а как ты там?
Даёшь прикурить, проклятым врагам?
Она и не знает ещё о том,в Макеевке он погиб под огнем.
3куп.
А сын Петрушка, смотрит в даль,там где-то папа,в глазах печаль.
Но как рассказать ему о том,что Родину он защищал,и погиб под огнём?
4куп.
Врагам не сломить наш Русский народ!
Русский солдат, Идёт вперёд!
Луганск,Запорожье,Крым,весь Донбасс,
Мы молимся богу и верим в вас.
Повтор
Врагам не сломить наш Русский народ!
Русский солдат Идёт вперёд!
Луганск, Запорожье, Крым,весь Донбасс,
мы молимся богу,ребята за вас.
Свидетельство о публикации №126050203765
