Слово Нет
и попросила "Вон" я толерантность.
Категоричность-основа моих черт,
ну и конечно-принципиальность.
Я научилась слово "Нет" произносить!
Не соглашаться,не лежит душа где.
Теперь она свободна!Конфликта нет в душе..
Умею говорить я "Нет",где не согласна.
Одно лишь слово,а как значимо оно!
Извне вам не диктуют,вам чего не нужно.
И не навяжут больше мнение своё,
что вам претит,что сердцу не"зашло",
что ему чуждо!
Я научилась слово "Нет" произносить...
Как это важно в нашей жизни ,люди...
Свободным быть!Лететь,куда хотеть!.
Пусть даже глаз,вас ненавидящих
заметно больше будет
Свидетельство о публикации №126050203670
