Всё ушло
«Всё прошло, мы с тобой лишь чужие…»
Сколько боли и жалости в нём,
Ведь когда-то мы были родные.
Ведь когда-то мы знали одно,
Что не можем мы жить друг без друга.
Как же всё это было давно…
Всё умчала с собой жизни вьюга.
А была ли она- та любовь,
Что способна свернуть даже горы?
Не хочу ворошить это вновь,
Уж на сердце задёрнуты шторы.
Не хочу вспоминать, всё ушло -
Все обиды, терзанья, сомненья,
Всё, что душу нещадно мне жгло-
Всё ушло. В сердце лишь сожаленье.
Свидетельство о публикации №126050203411
Про моих родителей. Мне сейчас всех жалко. Может
Бог потом пошлёт в мир толику счастья и веры для меня.
Ваши стихи очень хорошо написаны Вами. Спасибо большое вам.
Удачи вам пока.
Денис Краля 4 18.06.2026 20:22 Заявить о нарушении
Пусть наш Господь благословит Вас во всём, дарует Вам счастья, здоровья, большую и чистую любовь , пошлёт мир в вашей семье , разрешит все ваши проблемы и успокоит Вас🙏
С уважением и теплом к Вам
Надежда ❤
Надежда Гайлис 20.06.2026 15:50 Заявить о нарушении
