Увы, но чудо не случилось

Привык, смирился, жизнь проходит.
На все уже махнул рукой.
Но сердце места не находит
Поверь я вовсе не такой.

Могу я быть, как кошка нежным,
Собакой преданною быть.
Могу рычать, могу мурлыкать
И все плохое позабыть.

Увы, но чудо не случилось.
Одно из множества чудес.
Что поднимает нас на крылья,
От суеты и до небес.


Рецензии
Очаровательные стихи, Сашенька!!! Волшебной радости!!!

Татьяна Корбут   08.06.2026 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна!Рад,что стих понравился.
С уважением,добра и рабости.⁴

Александр Бадаев   10.06.2026 08:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →