Увы, но чудо не случилось
На все уже махнул рукой.
Но сердце места не находит
Поверь я вовсе не такой.
Могу я быть, как кошка нежным,
Собакой преданною быть.
Могу рычать, могу мурлыкать
И все плохое позабыть.
Увы, но чудо не случилось.
Одно из множества чудес.
Что поднимает нас на крылья,
От суеты и до небес.
Свидетельство о публикации №126050202973
Татьяна Корбут 08.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
С уважением,добра и рабости.⁴
Александр Бадаев 10.06.2026 08:57 Заявить о нарушении
