скачу
Полей и гор, лесов и перепутья!
И эту несравненную заботу
Природы - матери,
И скал больших безлюдье!
Я не цыган, и табор мой на небе!
Все ускакали, только я остался.
О чем я думаю?! О черством хлебе,
Что в моей сумке старой затерялся..
И я скачу, скачу не по дороге…
Все выше забираясь, ближе к небу…
Там речка горная все в камнях и порогах…
И бьется в старой сумке тот кусочек хлеба..
Свидетельство о публикации №126050202057
