Счастья миг -ценю...

Говорят, что молодость проходит,
Говорят, она не на века.
Но ведь утром солнышко восходит
И течет по-прежнему река.

И как, в детстве, я во снах летаю,
Птицы снова обживают луг.
И влюбленный, я цветы срываю,
Для своих улыбчивых подруг.

Нахожу волнующие силы,
Рву цветы и мну в лугах траву.
И люблю, и все мне люди милы,
Я живу открыто наяву.

Молнией пронзать собою тучи
Звездочкой взлететь на небеса.
И могу, и верю, что везучий,
И готов на подвиг, чудеса.

Мне не надо роскоши и рая
Счастья миг - за всё всегда ценю.
Быть с тобой хочу моя родная,
За любовь тебя боготворю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →