Йогурт я буду гештальтом твоим незакрытым
Ещё очень долго...Ещё очень сильно
Я буду держать тебя тут не забытым
Самым нужным и любвеобильным!
Это как будто хотела ты чаю
Но внезапно из холодильника вдруг
На тебя глядит йогурт - и вот уж не знаю...
А может клубничный мне нужен тот друг?
А он такой свежий! А он такой сладкий!
Ну он же не чай! Априори другой!
А ты на его белоснежность так падка..
Ну,выключи чайник пока, дорогой!
Я поковыряюсь тут в йогурте этом
Изюминку я в нём нашла- вот так фрукт!
Он манит своим сладострастным букетом
Он вкусный и нежный! Что вредный- всё врут!
И я от той нежности просто в восторге!
И в кончиках пальцев я чувствую пульс
В мозгу цветные проносятся оргии!
И бабочки вниз спустились на pubis
И нет! Мне не нужно ещё одеялко!
Я вовсе не мёрзну!
Мне жарко!Так жарко!
Мне жарко! Я ноги и душу бы в снег
Сейчас погрузила...
-Но где? Его нет...
А мне ...Мне не нужно ещё одеялко!
Я вовсе не мёрзну!
Мне жарко!Так жарко!
Мне жарко! Я ноги и душу бы в снег
Сейчас погрузила....
-Тебя рядом нет...
А я от той нежности просто в восторге!
И в кончиках пальцев я чувствую пульс
В мозгу цветные проносятся оргии
И бабочки вниз спустились на pubis
Свидетельство о публикации №126050201574
