А ничего не изменилось
Меня по прежнему цепляют
Те личности к которым запустилось
Беспомощности чувство, оставляют
Которые меня тут постоянно
И вдаль уносят от меня
Своё тепло души нечаянно
И тело тоже не даря
А если ты тут будешь рядом
И никуда вдруг не сбежишь
Посмотришь душным милым взглядом
Ничем меня не удивишь
И будет снова потре****ство
Цинично в воздухе летать
Поднимется в душе упрямство
С тобой быть не хочу опять
Но если ты вдруг далеко
А кинешь якорь тут ко мне
Тогда тут прикреплю легко
Свою душонку я к тебе
И буду долго изнывать
На расстоянии быть с ним
Пора гештальт тот закрывать
-А разве этого хотим?
Я душу с мозгом тут спросила
Душа орёт- нет не хочу!
А ум твердит - Ты что забыла?
Тебе потом идти к врачу!
Лечить больную ту заразу
Которой тут никак неймется
Которая от раза к разу
Все больше на кусочки рвётся
А тот психолог не хирург твой
Не зашивает те он раны
Побереги ты разум свой
И душу напитай ты праной
А не пустышкой разговором
Эгоистичных серых масс
Которые потом с укором
Посмотрят с высока на нас!
Но ничего не изменилось
Меня по прежнему цепляют
Те с кем рассталась, удалилась
И те, меня кто оставляет...
Свидетельство о публикации №126050201062
