А ничего не изменилось

А ничего не изменилось

Меня по прежнему цепляют

Те личности к которым запустилось

Беспомощности чувство, оставляют



Которые меня тут постоянно

И вдаль уносят от меня

Своё тепло души нечаянно

И тело тоже не даря



А если ты тут будешь рядом

И никуда вдруг не сбежишь

Посмотришь душным милым взглядом

Ничем меня не удивишь



И будет снова потре****ство

Цинично в воздухе летать

Поднимется в душе упрямство

С тобой быть не хочу опять



Но если ты вдруг далеко

А кинешь якорь тут ко мне

Тогда тут прикреплю легко

Свою душонку я к тебе



И буду долго изнывать

На расстоянии быть  с ним

Пора гештальт тот закрывать

-А разве этого хотим?



Я душу с мозгом тут спросила

Душа орёт- нет не хочу!

А ум твердит - Ты что забыла?

Тебе потом идти к врачу!

Лечить больную ту заразу

Которой тут никак неймется

Которая от раза к разу

Все больше на кусочки рвётся



А тот психолог не хирург твой

Не зашивает те он раны

Побереги ты разум свой

И душу напитай ты праной

А не пустышкой разговором

Эгоистичных серых масс

Которые потом с укором

Посмотрят с высока на нас!



Но ничего не изменилось

Меня по прежнему цепляют

Те с кем рассталась, удалилась

И те, меня кто оставляет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →