Про спорт 04, 2007
В дыме, рядом с бычковым ежом,
Я сижу, сочиняю куплеты
и как будто мне все нипочем.
Я лобаю и все мне неймется,
Я строчу, а спокойствия нет.
Сколько сил и на что их дается
И на сколько мне хватит их лет?
Что мня ждет, а чего не случится,
Повезет или снова в просак?
А бычок между пальцев дымится
И не может дотлеть все никак.
А по телику все еще гонка:
Фишер бьется, сжал волю в кулак.
Только вот в биатлоне нет гонга,
Ну а в жизни вообще все не так.
Вот дотлела моя сигаретка
И закончился новый стишок.
Для меня он, как черная метка.
Написался и спать, дурачок.
Свидетельство о публикации №126050109155
