декабрь 12, 2006
Когда нет неба, есть дыра.
Наполнено души корыто
И нету вычерпать ведра.
Глаза усталые запали,
Движений вялость, нету сил.
И даже мысли все пропали.
А дух победный? След простыл.
Зимы промозглое теченье
Пытается меня добить.
Что остается? С наслажденьем
терпеть, карабкаться, любить.
Свидетельство о публикации №126050109028
