Снова у реки
Как же мне хочется снова,
Встретиться где-то с тобой,
Там у реки Возле дома ,
Где ты была молодой.
Помнишь ли ты наши встречи?
Как мы гуляли с тобой?
И наш Таинственный вечер,
С самой прекрасной звездой.
Нежно меня обнимала,
Тихо шептала-люблю!
Сердце моё трепетало,
Я же твердил-не уйду.
Ты мне дарила улыбку,
Губы манили к себе,
Было прекрасно и зыбко,
Словно всё было во сне...
Это была наша сказка,
Я до сих пор помню всё,
Как ты снимала ту маску,
Как целовала в плечо.
Как же мне хочется снова,
Встретиться где-то с тобой,
Там, у реки, возле дома,
С самой прекрасной звездой.
Свидетельство о публикации №126050108625
