Снова у реки

СНОВА У РЕКИ
Как же мне хочется снова,
Встретиться где-то с тобой,
Там у реки Возле дома ,
Где ты была молодой.
Помнишь ли ты наши встречи?
Как мы гуляли с тобой?
И наш Таинственный вечер,
С  самой прекрасной звездой.

Нежно меня обнимала,
Тихо шептала-люблю!
Сердце моё трепетало,
Я же твердил-не уйду.
Ты мне дарила улыбку,
Губы манили к себе,
Было прекрасно и зыбко,
Словно всё было во сне...

Это была наша сказка,
Я до сих пор помню всё,
Как ты снимала ту маску,
Как целовала в плечо.

Как же мне хочется снова,
Встретиться где-то с тобой,
Там, у реки, возле дома,
С самой прекрасной звездой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →