Рецензия на Лье апрель на дивно обереги Виктор Шла

Как трогательно, чисто, Апрель
Вступает в тёплую кипень, и, лье
Он дивно обереги, хоть лёд, ещё,
В полночных инеях.
И, Солнце Он разбудит дивно-скоро,
И, Цветень зацветёт цветеньем Света,
Белёсы статью обозначатся, и, Ветер
Душе Благое Счастье Напророчит!!!

Апрель Крутов Андрей
Благодарю Автора


Рецензии
Хотел только одно стихо прочесть ,но увлёкся ))
А вот этот стих я прочёл с восторгом .Замечательное звучание и необычное .Спасибо Вам ,Натали.
Егор :))

Егор Дашковский   07.06.2026 20:30     Заявить о нарушении
А, Я, всегда, читаю не одно произведение Автора. Хочется составить впечатление, не просто об Авторе, а, об Авторе - Человеке. Информацию, всё равно, не утаить, Она, лёгким флёром, расскажет о человеке, его душе. Тогда, понятно, стОит, ли, читать Его дальше... Виктор Шлапаков, очень здорово, пишет, Классик!

Наталия Самойлова 2   07.06.2026 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →