Как трогательно, чисто, Апрель
Вступает в тёплую кипень, и, лье
Он дивно обереги, хоть лёд, ещё,
В полночных инеях.
И, Солнце Он разбудит дивно-скоро,
И, Цветень зацветёт цветеньем Света,
Белёсы статью обозначатся, и, Ветер
Душе Благое Счастье Напророчит!!!
Хотел только одно стихо прочесть ,но увлёкся ))
А вот этот стих я прочёл с восторгом .Замечательное звучание и необычное .Спасибо Вам ,Натали.
Егор :))
А, Я, всегда, читаю не одно произведение Автора. Хочется составить впечатление, не просто об Авторе, а, об Авторе - Человеке. Информацию, всё равно, не утаить, Она, лёгким флёром, расскажет о человеке, его душе. Тогда, понятно, стОит, ли, читать Его дальше... Виктор Шлапаков, очень здорово, пишет, Классик!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.