Писала
Всю жизнь писала.
Скрывала строчки, но пишу.
Стеснялась строчек, что писала.
Всё продолжаю и строчу.
Кому-то громко их читала.
Кому-то просто говорю.
Одни эмоции включают.
Другие плачут мне в ответ.
Кого-то просто удивляла.
Кого-то чувством наполняла.
Таким же чувством, что во мне.
И этих строчек я стеснялась.
Их показать боялась я.
Боялась, что меня осудят.
Боялась в душу заглянут.
Боялась душу нараспашку.
Боялась, что и не поймут.
Боялась я.
Тряслась, боялась.
Я перестала, не боюсь.
Взяла и всё я записала.
Теперь я громко их пою.
Писала я.
Всю жизнь писала.
Скрывала строчки, но пишу.
Стеснялась строчек,
что писала.
Всё продолжаю и пишу.
Стесняться я не перестала.
Я как писала, так пишу.
А вот бояться перестала.
Я не боюсь!
Пишу, пишу.
В начале я себе писала.
Потом для тех, кому хочу.
Кто эти строчки понимает.
Кто в них всю видит глубину.
Пишу для тех я эти строчки.
Вот как-то так.
Пишу и всё!
Кому-то нужно — прочитает.
Кому-то нужно — тот найдёт.
Кому-то нужно — понимает.
Кому-то нужно — тот прочтёт.
И страхов нет!
И нет упрёков!
И в голове лишь тишина! Нет больше этих разговоров.
Нет голосов!
Нормально всё.
И всё спокойно.
Кто что мне скажет.
Мне стало ровно — говорю.
И страхов нет.
И нет упрёков.
И только стих.
И лист лежит.
На нём все строчки, что писала.
Душа моя на нём лежит.
Писала я.
Всю жизнь писала.
Скрывала строчки, но пишу.
Стеснялась почерка, скрывала.
Но продолжая, и пишу.
Стесняться я не перестала.
Я как писала, так пишу.
Вот только мне спокойно стало.
Кто скажет что.
Хочу — пишу.
Хочу — читаю, удаляю.
Хочу и вовсе не пишу.
Свидетельство о публикации №126050100733
