Не в каждом доме есть собака!
Шаги по полу в тишине
Не каждый хочет отвечать
Оставшись просто в стороне…
Ведь где-то ночью под дождём
Стоит и ждёт пушистый друг
Ему не нужен целый дом —
Ему бы сердце с парой рук
Не в каждом доме есть собаки
Но каждой нужен просто дом!
В котором место есть дворняге
Где хвост согреется теплом!
В котором кто-то нежно гладит
Где счастье в лапах и глазах
Мы человечность не утратим
Что Богом вложена в сердца
Не скажет он тебе словами
Как сильно любит он тебя
Но смотрит верными глазами —
Вся вечность — это жизнь твоя
Он не предаст и не осудит
И просто ляжет у ноги
А утром языком разбудит
И принесёт твои носки
Не в каждом доме есть собаки
Но каждой нужен просто дом!
В котором место есть дворняге
Где хвост согреется теплом!
В котором кто-то нежно гладит
Где счастье в лапах и глазах
Мы человечность не утратим
Что Богом вложена в сердца
Дом не про стены, не про крышу -
Дом — это я тебя в нём жду
Где каждый шаг твой сердцем слышат
И делят радость и беду
Где вкусно кормят и играют
Где не считают дней любви
Где остаются всегда рядом
А не бросают под мосты
Не в каждом доме есть собака -
Пусть каждый пёс найдёт семью
Он будет верным, будет рядом
И просто скрасит жизнь твою
P.S (Написать песню вдохновила фраза волонтеров: не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом) Искренне восхищаюсь такими людьми!
Свидетельство о публикации №126050106816
