Месяц Май!
Месяц Май,
И расцветёт мой
Забайкальский край!
Берёзок первая
и нежная листва,
Малиновая сопок
красота!
Хороший месяц,
тёплый и живой!
Вот первые стрижи
Над головой!
И солнца щедрые лучи
Ещё теплы, не горячи!
Черёмуха цветами
Опьянит,
И лепестками белыми
Летит,
И по воде плывут цветы..
Как символ нежной красоты..
Хороший месяц- май!
Скорей его встречай!
Тепло приходит в край,
Сегодня Первомай!
Люблю я месяц май, люблю!
О нём вам песню я спою.
Народов дружба,
Мир,труд,май!
Пусть так живёт мой край!
Свидетельство о публикации №126050106681
