Вне разработки есть огромный мир
https://t.me/POSIdev_chat/9637?single
Вне разработки есть огромный мир,
Живущий по своим укладам и контексту,
Со стороны спокойствие перетекающие в пир,
Но, устают и там, от постоянного такого флексу,
Однако, все мы созданные программистом,
По образу, подобию, но для определённых целей,
Как пузырьки стремимся ввысь в напитке том игристом,
Но, роли ограничены настройками моделей,
Вайбкодят все, без исключенья,
Жестикуляция и комментарии излишни,
Без тестов сразу в продакт, нет тому сомненья,
Фидбэк, бывает тоже очень пышным,
Судьба ведёт нас не прямой дорогой,
Порой толкает прям в событий гущу,
Юдоль своя нам кажется убогой,
Отсчёт обратный у дедлайнов уж давно запущен,
И либо чилить постоянно или внятное ТЗ,
Ответы от ИИ еще б тогда без саботажа,
О смысле жизни рассуждал Хайям и о лозе,
Контекста меру соблюдай в употреблении купажа...
Свидетельство о публикации №126050106507
