мне хотелось, чтобы папа обнял
И плачет струна в тишине.
Молчание кажется проще,
Чем слово твоё обо мне.
Брожу коридорами тёмными,
Меняя покой на пустоту.
Мне хочется в танце забыться
И крикнуть во всю темноту.
Я воздухом скоро задохнусь
И, может, тобой перестану.
Мне хочется только однажды,
Чтоб папа сказал: «Всё пройдёт».
Устала нырять в этот омут,
Других за собой не спасти.
Я — хрупкий сосуд на изломе,
Что некому будет нести.
Я стать бы хотела речкою,
Сквозь чащу спокойно бежать,
Шуршать в тишине меж деревьями
И больше уже не дрожать.
Свидетельство о публикации №126050100641
Всего Вам доброго, Автор)☀️
Простая Сложная 27.05.2026 04:21 Заявить о нарушении
