Дождь
Смутил все мысли на исходе дня.
Бежал по крышам, гнал по мостовой
И в старом парке приобнял меня.
Кружил в мажоре запахов сосновых,
Шептал, терял контроль.. и звал с собой —
В тот край, что нежным штормом коронован.
Ах, этот дождь! Влюбленный и босой.
Свидетельство о публикации №126050106344
Она забылась сном - спала, звала...
Ту даму - Образом: дарящим Слову -
Те восемь строчек , но таким - хвала.
И сколь бы не суетилась дама:
Какие бы не собрала - цветы.
Те восемь строчек, не приходят - снова
Как будто, в доме есть - порог черты.
Черту увидел: Дар несущий - Слово.
И в Слове Ангела: дающий Глубину...
Открыто Небо, для особы - снова
И засияли строчки - восемь, все в одну.
Коль дама - знала бы, что Дар не исчезает:
То Ангела просила бы сама.
Коль Глубину, на мелкое - тот ум меняет:
Душа и Бесконечность - вот цена.
Я маленький рассказ соизволил вам рассказать. Вы же знаете ту Даму, которая собрала букет Слов, потому что услышала Душой Ангела, а ум , как всегда остался за чертой не доступа...
Валерий Никонов 2 16.07.2026 19:49 Заявить о нарушении
С Уважением,
Светлана Аро 17.07.2026 11:21 Заявить о нарушении
Я говорю о Назначении Бога - быть поэтом, я православный, не атеист. И вы знаете своё Назначение Бога, только думаете это умом, не вашей Душой, потому вы забылись(думаете о важном, но о другом).
У меня есть Ангелы Хранители, которые дают мне Стихи с Неба, и я их озвучиваю: Слово в слово. Вы тоже имеете Ангелов Хранителей и они тоже дают вам Стихи с Неба. Разница в том: что я знаю своих Ангелов Хранителей, и знаю Дар Бога, и знаю о ваших Ангелов Хранителей, которые так же дают вам Стихи Неба. Ваши Стихи, не умом написаны, а через Ангелов, но вы этого не знаете, потому что не помните себя с детства до...5 лет.
Слово Душа - имеет Божественное значение и Душа даётся Богом - человеку, животные Душу не имеют, и потому люди не могут эволюцией: превратиться в человека(нет Души у обезьяны).
Душе даётся общее Назначение Бога - быть человеком, не животным и через Ангелов Хранителей Душа уже подключается судьба( Назначение Бога на это воплощение). Но общее для всех людей - Душа. Через (свою) Душу человек выходит, через своих Ангелов Хранителей, на другую Душу и на Назначение Бога. Так я увидел и услышал ваше Назначение Бога - быть поэтом.
Общее понимание Души для человеков - это Дух - Отец и Сын и Дух Святой. Дух Святой и объединяет все Души в одну общую Душу нашей планеты. И мы все(Души) объединены, как одна Душа Планеты, чтобы сохранить планету и развить планету до совершенства, через Слово Бога, а это делают Писатели(верующие). Потому Слово это не правила написания атеистического характера, где убийства известных поэтов доведено до абсурда - уничтожения себе подобных и самой планете в Гордыни этой самой псевдописательской агонии.
Вы пишите как Писатель миротворец, и ваши восемь строчек, как одно, выражают это через ваших Ангелов Хранителей, которых я знаю по своим Ангелам Хранителей, поскольку 4 раза умирал, и предстоял перед Ангелами, по смерти, и они отправляли меня обратно - ДАВ НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ БОГА.
Надо перестать преклоняться перед писателями атеистами, которые жили не по Законам людей, а источали злость перед другими людьми(дуэли, как масоны), только за то, что они - Другие, но они - люди. Надо перестать думать, что у Поэта с Большой Буквы - нет Души, и что Душа не может знать своё Назначение Бога. Убийственная теория эволюции атеистов - убивает Душу в Писателей от Бога, и распостраняет клевету Сатаны на существование Души человека и Духа Святого. Это не так безобидно, как вы думаете, если уже нет Духовных Букв в кириллице, и мат уже поётся с экрана , в слове "застрахуй", с выделением последнего слога, а известный человек с экрана называет это " классикой"(наглое вранье в эфир)?
У нас, в стране нет церкви Сатаны(в Европе есть), и у нас в стране - единственной - все религии живут в братстве. Если и Россия(Русь) станет под знамёна эволюции человека, где нет Души в человеке, то планета погибнет, от гибели Души Планеты, которую и защищают Ангелы Хранители.
Я понимаю, что НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПИСАЛ, но я на то и Писатель с Большой буквы - что Пишу Слова Ангелов. Пора бы научиться: разделять и отделять писателей без души, от Писателей с Душой и Назначением Бога, и научиться: слышать своих Ангелов Хранителей - каждый день, а мне по трудному случаю.
С уважением и терпением: к вашим - Важным вопросам.
Валерий Никонов 2 18.07.2026 11:43 Заявить о нарушении