Живи в моём сердце. Ссылка на аудио

                18+
I

Как больно и страшно
Поверить мне в то…
За что мне всё это?
О, Боже, за что?
Чем я провинился?
Ошибся ли в чём?
Один я остался
В мире большом
В жестоком, коварном
Всё больше - чужом
Лишь память святая
В сердце моём…

Припев

Живи в моём сердце
Навеки живи
Мне некуда деться
От этой любви…
Нигде не укрыться
От этой судьбы
Живи в моём сердце
Всегда живи!

II

Ни много, ни мало
Я испытал…
Как жизнь не ломала
Жестоким не стал
Как жизнь не бросала
Низко не пал…
Любил я так мало
Всё больше страдал…


Припев


Живи в моём сердце
Навеки живи
Мне некуда деться
От этой любви…
Нигде не укрыться
От этой судьбы
Живи в моём сердце
Всегда живи! 
Послушать https://vk.ru/clip-237672533_456239198?c=1

1997 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →