Идём вперёд!
По малой крохе, по клочку земли.
Победа как всегда, не за горами,
Ты только, брат, немного потерпи.
Артиллеристы лупят неустанно,
Сжимая у врага все потроха,
Работают ребята фелигранно,
Ну "Бог войны" , добавь-ка порохА.
И танки понеслись броней сверкая,
Рычаг вдавил механик, сколько мог.
Такая доля уж у нас мужская,
Давай, братва, еще один рывок.
Ревут машины, взрывы, крики, стоны,
Свист пуль, отборный русский мат.
И дроны, дроны, дроны, дроны, дроны....
Не подведи броня и автомат.
Идем вперед, цепляемся зубами,
По малой крохе, по клочку земли,
Победа как всегда, не за горами,
Ты только, брат, немного потерпи!
@Тюльпан
1.05.2026г.
Свидетельство о публикации №126050104815
