В комнате пустой

         
В комнате пустой
В темноте,без света,
Где не горит огонь
Тону во мраке где-то.
Испить до дна мне полночь суждено
Пусть до краев налита чаша,
Я знаю станет все равно,
И мне уже не страшно....
Там где-то в черной глубине
Любовь,как тайну спрячу,
И пусть покоится на дне,
Я даже не заплачу.
Отболевших ран шрамы....
И одиночесство - больше не пытка
Только жаль,что поздно,не рано
Поняла,все было ошибкой.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →