Всё в прошлом
Исчезаю, будто в море растворилась река.
Я помню всё, что было дано нам судьбой.
Мне больно, что расстались навек с тобой.
Я слышу как по окнам стучится дождь.
Ах, если б он смог мне чем-то помочь.
Всё в прошлом, изменить ничего нельзя.
Мне страшно, как я буду жить без тебя?
Прости меня, я только об этом прошу,
Но вернуть тебя я больше уже не могу.
Не надо возвращаться в прошлую боль.
Только помнить о тебе мне позволь.
Пусть вновь озарит любовь наши сердца.
Надеяться и любить буду я до конца.
Смогу ли пережить эту боль в душе?
Но помнить буду всю жизнь о тебе.
Простить друг друга мы не смогли
И чувства сильные вдвоём не сберегли.
Любовь угасла как угасает закат в окне.
Спасибо, что тоже помнишь обо мне.
Свидетельство о публикации №126050104551
