Письмо

Не забыть мне вчерашний день.
Я приехал, тебя здесь нет.
И осталась лишь только тень
От любви, что ждала ответ.

Нет, уж лучше бы прогнала
Ты меня, а не сразу в путь.
Так надежда одна была б,
Что увидимся  как-нибудь.

Как же быть мне и жить теперь?
Без тебя пустота вокруг.
Воет волком душа как зверь.
Не поможет мне даже друг.

Почему не дала мне знать,
Что не люб, что не твой совсем.
Как мне жить-то с нуля начать,
Если нет чертежей и схем.

Напиши мне, я буду ждать.
Важен мне твой любой ответ.
Где мне силы теперь черпать,
Если в сердце погашен свет.


Рецензии
Саша, очень красивый романс о несбывшемся счастье! Всего доброго! С улыбкой,

Любовь Гаус   07.05.2026 07:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Люба!
С теплом,

Александра Клеменцова   08.05.2026 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →