Письмо
Я приехал, тебя здесь нет.
И осталась лишь только тень
От любви, что ждала ответ.
Нет, уж лучше бы прогнала
Ты меня, а не сразу в путь.
Так надежда одна была б,
Что увидимся как-нибудь.
Как же быть мне и жить теперь?
Без тебя пустота вокруг.
Воет волком душа как зверь.
Не поможет мне даже друг.
Почему не дала мне знать,
Что не люб, что не твой совсем.
Как мне жить-то с нуля начать,
Если нет чертежей и схем.
Напиши мне, я буду ждать.
Важен мне твой любой ответ.
Где мне силы теперь черпать,
Если в сердце погашен свет.
Свидетельство о публикации №126050103951
Любовь Гаус 07.05.2026 07:12 Заявить о нарушении
