Чистый лист интересов
Интересы поэтессы
как хорошо, что интересы
разнообразны поэтессы
и остается лишь дивиться,
что с каждым может сговориться,
молчА при этом день-деньской,
не надобно ли вам такой?..
1 мая 2026 19:33 *D
кроме старенького кота
http://stihi.ru/2026/05/01/2916
толчок-отклик на чп в 20:14
Кулинарка Польза
http://stihi.ru/2022/11/26/8028
пришло в закутке Большого сада, где и
нерешительность...
http://stihi.ru/2020/10/03/5063
Свидетельство о публикации №126050103433
[1.5., 17:19] Dima: Это первый раз что дачники выставили не яблоки а лук😅
[1.5., 17:19] Dima: Как обычно напротив ботанического сада на хальтенхофтрассе
[1.5., 17:22] Alla: круто
[1.5., 17:41] Dima: http://youtu.be/jgDTnrucDWw?is=OkUqpWZVHGWOrt5T
[1.5., 18:08] Alla: это потрясающе Я сделаю шарлотку обязательно но это и на холодный борщ отлично просто супер пару жарких дней и столько зелени можно взять и черемшу и сварить холодный борщ
[1.5., 18:10] Dima: Пойду выкину полный пакет мусора
[1.5., 18:10] Dima: Ещё и куча земли же было. Прямо с земли вытягивали в пакет клали
[1.5., 18:10] Alla: а я всё ещё гуляю в большом саду и теперь тут ни души у воды прохладно просто замечательно думала пойти в ботанический а потом передумала постояла у крутилки и пошла назад вокруг канала ходить
[1.5., 18:10] Dima: Кстати рекламу возле китайского ресторана Я уже тоже взял
[1.5., 18:11] Dima: А я сделал большой круг просто по дороге туда я этот пакет уже приметил и пришлось потом за ним возвращаться
[1.5., 18:11] Alla: интересно что его никто не забрал
[1.5., 18:11] Alla: как будто для тебя положили и все это знали))
[1.5., 18:11] Dima: А я знал что его никто не возьмёт оно выглядело как трава в пакете сливалась с обычными кустами забора
[1.5., 18:11] Alla: ну всё-то ты у нас знаешь только не летаешь
[1.5., 18:12] Dima: Да и честно говоря когда на это всё посмотришь полужёлтый лук весь в земле то вряд ли такое кто-то захочет брать
[1.5., 18:12] Dima: Оно же не выглядело так как сейчас на балконе😅
[1.5., 18:12] Dima: Я просто знал что можно будет его привезти в порядок и даже если половина уйдёт в мусор то кое-что останется
[1.5., 18:12] Alla: ты можешь попробовать пойти положить на подносах там же на том же месте за углом и смотреть как долго он там пролежит🤣
[1.5., 18:12] Dima: Вот кое-что и осталось
[1.5., 18:13] Dima: Там сегодня на этих дачах куча народу многие празднуют какие-то дни рождения или ещё что-то прямо столы выставили в длину всей дачи и так на нескольких
[1.5., 18:13] Alla: Первомай празднуют люди Дана тоже мне прислала пару фоток
[1.5., 18:13] Dima: Всё пойду выкидывать мусор и потом дальше буду смотреть передачу с булавиной
[1.5., 18:13] Dima: Очень интересно послушать
[1.5., 18:14] Alla: её всегда интересно послушать
[1.5., 18:14] Dima: Точно
[1.5., 18:28] Alla: Я даже думаю может быть сварить его вечером можно и немного укропа взять в морозилке или петрушки
[1.5., 18:28] Alla: ты поможешь нарезать лук и быстро можно сделать борщ
[1.5., 18:28] Alla: а завтра жаркий день и он будет холодненький
[1.5., 18:30] Dima: Я не знаю я же не перебирал всю морозилку
[1.5., 18:30] Alla: неужели больше нет укропа в морозилке
[1.5., 18:30] Dima: Лишний раз боишься там что-то с места сдвинуть
[1.5., 18:30] Dima: Я посмотрел только что на черемшу её тоже нужно будет немного перебрать Но в основном похоже она ещё в норме
[1.5., 18:30] Dima: На крайний случай у нас в морозилке есть это тоже нужно использовать и заодно освободить место
[1.5., 18:30] Alla: надо сделать эту рыбку красную с гарнелями попробовать положить её вот так замороженную в воду посолить как ты присылал ролик
[1.5., 18:31] Dima: После котлетки раз два три
[1.5., 18:31] Alla: я думаю там ещё есть укроп где-то
[1.5., 18:32] Dima: Всё теперь буду отдыхать
[1.5., 18:32] Alla: в общем сварим сегодня вечером борщ на завтра
[1.5., 18:33] Alla: а к борщу и шарлоткой идеально подходит
[1.5., 18:33] Dima: И к этому всему ещё отлично подойдёт салат со сметаной и свежим луком
[1.5., 18:33] Dima: Плохо что мама не принесла луковый хлеб
[1.5., 18:33] Alla: 🤣
Алла Ганновер 01.05.2026 20:47 Заявить о нарушении
