Не сидеть у камина
рук нам вместе не греть.
Не накинуть на плечи
в клетку наш с тобой плед.
Не смотреть на закат,
краской что над рекой.
Я уже не твоя...
Да и ты уж не мой.
Не идти нам аллеей,
крепко рук не сжимать.
Мы ушли в параллели,
мы чужими вдруг стали.
Нет любви,всё растаяло,
надо же как бывает...
Мы наверно от чувств
с тобой просто устали.
Всё ушло,всё пропало,
ищешь в сердце-там пусто...
И от этого вовсе,
совсем нам не грустно!
Мы свободны с тобой,
снова мы задышали!
Чувствам новым мы рады,
они воздух нам дали.
Свидетельство о публикации №126050102822
