Мне нравится, когда...

Мне нравится, когда зимой тепло
От нежных слов,
волнуюших и пылких,
Когда от ярких звёзд светло,
и с неба падают снежинки

Мне нравятся объятья сильных рук,
Когда спокойствие
на сердце греет душу,
Эмоций ярких неразрывный круг
Без умысла покой мой не нарушит

Мне нравится весенняя капель
И первые подснежники в ложбинках,
Вишневая игривая метель,
И милые от радости морщинки.

01.05.2026

Фото автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →