Если бы люди и нелюди знали
Вот ты Людмила Румака, сама не знаешь что поёшь, к сожалению! И, другим мозги полоскаешь зря, ибо не имеешь малейшего представления о том, что такое Любовь.
Если бы знала, то тебе бы стало стыдно петь такое, что тебе сочинила искусственная болталка, которую вы позорно называете "интеллектом" железяки (ИЖ).
Жаль тебя и всех, кто эту фальшивку слушает.
И ничего личного, ибо все люди Земли обмануты врагом человеческим т.е. подземным духом зла и все зависят от его лжи.
Слушайте и читайте (http://stihi.ru/2026/05/01/1808) лучше последнего Библейского 153 го апостола Иисуса Христа Бога(Ин.21:11), чтобы хоть немного поумнеть и выйти из глобальной зависимости от лжи подземного в жизни своей.
И да будет так, чтобы вам всем научиться у апостола Христова настоящей жизни вечной и человечной, участвуя в апостольской программе домостроительства Божия «Ковчега спасения 2», а проще говоря апостольского «Ковчега счастья» и Аминь.
А, теперь об этом же в стихах:
ПОДКЛЮЧАЙСЯ
Если бы люди познали Любовь?
Все бы счастливыми стали;
Ну, а пока охлаждается кровь,
Ибо все врать не устали;
Бог на Голгофе Любовь показал,
Умер за душу людскую;
Чтобы Любовь Его каждый познал,
Жизнь не спустил свою в сую;
Только по факту, все лгать продолжают,
Всем наплевать на Христа;
Врут и воюют, воруя, рожают,
С Пасхи и до Поста;
И на апостола все наплевали,
Бродит слепой за слепым;
Падшие падшими быть не устали,
Лгут под предлогом любым;
Эй вы - поющие ложные песни,
Не поднимаясь со дна;
Каждый покайся, попробуй, хоть тресни,
Ложь никому не нужна:
Эй, подключайся спасённый народ,
Стройте с апостолом Мир;
Врать перестаньте, пусть каждый поймёт,
Ложью не портя эфир...
Как и всегда, так и ныне для вас,
Слово глаголит Апостол Бааз
http://stihi.ru/2026/05/01/1808
Свидетельство о публикации №126050101808