22
Кому-то хор.
Кому-то комедию,
Кому-то хоррор.
У кого-то глаза с утра горят,
У кого-то трубы.
Кто-то ноги качает,
А кто-то губы.
А я бы комедию смотрел
С элементами хоррора для интереса.
Да и музыку слушать с песней
Пожалуй тоже поинтересней.
Когда глаза горят
Это прекрасно,
Чем чаще трубы горят,
Тем быстрее глаза гаснут.
Спортивные стройные женские ноги -
Волшебная тема.
Надутые губы не естественно.
Повод для мемов.
И каждый сам себе решает
Как жизнь устраивать,
К примеру ногти наращивать
Или космос осваивать.
Чаще гвоздики на гроб кладут
Но бывает и розы,
Все люди разные.
Кто-то белое бель; надевает,
Кто-то розовое,
Кто-то красное.
Веками ранее ловили ведьм,
Как то колдовство доказывали.
И этих ведьм и еретиков там
Сжигали связанными.
Сейчас другое время
Уже не казнят прилюдно на площади
Не секут людей бублично
Плетьми да розгами.
Вез;т нам;
Чайник, холодильник, удобства в доме,
Компьютер, телефон...
Рай не средневековом фоне.
Одно тревожно -
Кто-то кого-то постоянно бомбит.
Там за секунду не один,
А сотня или тысяча сгорит.
Пытливый ум стремится
Индустрию развивать -
Удобно и красиво жить
И массово, и быстро убивать.
Чаще гвоздики на гроб кладут
Но бывает и розы, все люди разные.
Кто-то белое бель; надевает,
А кто-то красное.
А есть ли разница самому усопшему
Какие цветы положат на гроб ему?
Так и получается
Что где-то в сути смысл, где-то в показухе.
Тысяча человек принимали участие,
Призы и почести в одни руки.
Кто-то упорно трудился годами,
Уш;л на пенсию, да тихо помер.
Кто-то прикрывался чужими трудами,
Хитрил, заискивал... На людей похер.
Так где же тут глазам гореть?
Откуда доброй песне взяться?
Как в эпидемию женщины - четверть,
А может и треть
Рыбой желают казаться.
И правят умами через интернет
Глобалисты жадные.
И противоядия нет,
Всех непокорных давно схавали.
Соц сети, СМИ, политики
Ломают видение,
А самые старые привыкли
Смотреть телевидение.
Чаще гвоздики на гроб кладут
Но бывает и розы, все люди разные.
Кто-то белое бель; надевает,
А кто-то красное.
А есть ли разница самому усопшему
Какие цветы положат на гроб ему?
Да и я как все положу гвоздик,
Слезами глаза наполню.
Я с тобой в последнем тво;м пути,
Я тебя помню.
Теперь когда на жизненном пути
Мы прожили то что прожили,
Взгляд назад, впер;д. Куда идти?
До чего дожили?
Надежда всегда жива,
Плюс расчёт на здравый смысл
Есть цель и будет борьба,
Иначе зачем жить нам?!
Всегда будут люди тв;рдые,
Верные, нужные, с пониманием.
Всегда будут люди новые,
Со справедливым сознанием.
И самое главное!
Знаете кто люди эти?
Подумайте над воспитанием,
Это наши дети.
Бывает штанишки детям надевают,
Бывает платьица.
Нормальные родители знают
Что есть разница.
Свидетельство о публикации №126050101150
