Шлю я прозрачный конвертик

Шлю я прозрачный конвертик.
Нравится искренне мне,
Сердце живое, поверьте,
Смайлик несёт в тишине.

Через моря, океаны,
Гор и лесов благодать,
В разные земли и страны
Нежность мою передать.

Бьётся горячее сердце
В ночь и средь белого дня.
Пульсом сигналит владельца:
"Всё хорошо у меня.

Вы, мои верные други,
Свет маяка в серой мгле.
Кру'жатся ветры в округе,
Держат меня на крыле".

30 апреля 2026г.


Рецензии
Такие добрые и светлые строки в Вашем послании,Мирония. Они согревают и дарят душевное тепло , как солнечный лучик. Мира Вам и добра. Нина.

Нина Михайлова 3   02.06.2026 13:34     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, милая Нина. Когда читаешь такой душевный отклик, то чувствуешь и тепло автора, написавшего его, т.е. Вас. Моя благодарность за пожелания. Он взаимны. А ещё - щедрого на приятные события лета Вам, Нина. С теплом моего сердца, Мирония.

Чайка 9   02.06.2026 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →