Всё всегда происходит с нами тогда...
Когда нам только это и нужно…
Друг звонит, говоря, что беда - не беда,
И теплеет на сердце от дружбы
Ты идёшь наугад и встречаешь закат
Красоты не земной, не небесной…
Всё всегда происходит с нами тогда,
Когда этому время и место…
Петербург, 15/04/26
Свидетельство о публикации №126043009243
