Ну, слава богу
Переапрелили.
Перелопатили снега.
И скоро летние покой, и берега
Реки,
И травы без конца-без края.
И шорты с сандалетами в чулане
Вдруг встрепенулись, шторки теребя.
А велики, мопеды,скутера,
Намазанные жёлтеньким тосолом,
Мне говорят:
-А ну, давай-ка соло!
Давай сетболом
тихий май!
Давай без всяких бяк.
30 04 26-1.05 26
Свидетельство о публикации №126043008995
