Победный сезон
Команды Москвы отыграли сполна!
Этот сезон на все сто отпахали,
Кубки в руках и на шее медали.
Всё, что хотели, с лихвой получили,
Тренеры много всему научили.
Сегодня гудит в вашу честь стадион,
Проводим с почётом достойный сезон.
Победы уже закалили всех нас,
Желаю здоровья, не падал чтоб класс!
Командной игры, голевых передач,
Хороших голов и побольше удач!
Свидетельство о публикации №126043008925
