the оса
осы только в понедельник
комару подточат нос
а сегодня день апрельский
в заполярье перерос
27.04.2026 13:11
Свидетельство о публикации №126043008892
Собирайтесь разгилдяи
Собирайтесь раздолбаи
Что осталось от трудяг
От еще итех варяг
Кто за совесть не за страх
Делал дружное бабах
Рев стоглоточный ура
Это вам не фраера
Это вам не ноне блеф
На зажиточный успех
Может в ваших прадедгенах
Сохранились не пургены
А молекул ярость пыл
Тех кто рабство разносил
Лизоблюдства и смиренья
Вот такое в день рожденья
Поздравленье Первомаю
И победы всем желаю
Владимир Кромкин 01.05.2026 13:42 Заявить о нарушении
