the оса

                                                Владимиру Кромкину   на  «шоб там села the оса…»    
 
 
 
 
 
 
 
 
осы только в понедельник
комару подточат нос
а сегодня день апрельский
в заполярье перерос





   27.04.2026 13:11 


Рецензии
А сегодня Первомая
Собирайтесь разгилдяи
Собирайтесь раздолбаи
Что осталось от трудяг
От еще итех варяг
Кто за совесть не за страх
Делал дружное бабах
Рев стоглоточный ура
Это вам не фраера
Это вам не ноне блеф
На зажиточный успех
Может в ваших прадедгенах
Сохранились не пургены
А молекул ярость пыл
Тех кто рабство разносил
Лизоблюдства и смиренья
Вот такое в день рожденья
Поздравленье Первомаю
И победы всем желаю

Владимир Кромкин   01.05.2026 13:42     Заявить о нарушении
С Первомаем, Володя! ))

Игорь Нехаенко Одесса   03.05.2026 11:28   Заявить о нарушении
Игорь, праздниками!

Владимир Кромкин   03.05.2026 11:33   Заявить о нарушении
Хорошего дня, Володя!

Игорь Нехаенко Одесса   03.05.2026 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →