строение атома и...
прозвучало в 64-м году на международном научном семинаре, что вызвало шквал эмоций... поэтический мир спаялся с "бонзами" реакторов, и пошли в обнимку работники пера и теоретики изломанного же в всех мыслимых и немыслимых направлениях мегапростора вселенной — (поди, проверь такое искривление...)) оживив древнее, не умирающее: "Quod licet Iovi, non licet bovi"
..........
"звучат, да благостно дрожат обертонами
невидимые атомы души".
у Гаусса труды... ну, несомненно, хороши.
рассмотрено звено в цепи, устроенной по принципу «матрёшки».
ещё немного, родится постулат про гнущиеся самопроизвольно ложки.
доволен весь учёный мир — открыты кварки.
поэты дифирамбами полны и слепнет ум от безконечной перепалки и словесной сварки оппонентов. вот диво! но на эти сходки не достать абонементов.
уста-али, ждут концовки. все понимают, вскоре вскроются уловки, и.....
а то, что у познаний нет границ, и у вселенной дна, — им невдомёк ?
по мне так лучше семечек кулёк, или, шипящие на сковородке шкварки...
чем споры громкие о
хаотичном Броуна движении... в заварке.
Свидетельство о публикации №126043008880
