Угли 03, 04, 2007
и все виноваты в одном:
каждый кусочек урвав,
думает лишь о своем.
каждому хочется жить
и никому-умирать,
каждому хочется плыть
и никому-весла брать.
всякий старается жечь,
лишь бы носили дрова,
но неохота стеречь
угли с костра до утра.
все мы горды за дедов,
что лили реки за Русь
каждый орать был готов
парню на ринге: не трусь!
Все мы умнее других,
Все знаем, как надо жить.
Каждый готов порулить,
А угли могут остыть.
Свидетельство о публикации №126043008715
